Форумы  ::  Акустические системы  ::  помогите с акустикой  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ С АКУСТИКОЙ

Автор Сообщение
сергеич5 
новичок

новичок
05.02.2011 - 22:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Подскажите пожалуйста. Купил рессивер yamaha rx-v667 и купил акустику ultimate sym1 и sym4. В дальнейшем хотел купить sym3 но по габаритам не подошли, вместо них купил monitor audio m4. Во время просмотра фильмов голоса слышно тихо а басы довольно таки громко (саба нету) . Может быть из-за разной акустики или дело в настройках? И еще , в дальнейшем хочу прикупить саб, посоветуйте какой? Комнака 17кв. Заранее спасибо.
 
 
mumax 
новичок

новичок
06.02.2011 - 19:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

сергеич5:
Подскажите пожалуйста. Купил рессивер yamaha rx-v667 и купил акустику ultimate sym1 и sym4. В дальнейшем хотел купить sym3 но по габаритам не подошли, вместо них купил monitor audio m4. Во время просмотра фильмов голоса слышно тихо а басы довольно таки громко (саба нету) . Может быть из-за разной акустики или дело в настройках? И еще , в дальнейшем хочу прикупить саб, посоветуйте какой? Комнака 17кв. Заранее спасибо.


У меня саб яма 515 отлично работает.В настройках реса есть регулировка громкости всех каналов +-10db. Я ставлю все на 0db,а центр +5db.

Сообщение редактировалось модератором 07.02.2011 09:26
 
 
Alex_Hi-fi_Trade 
новичок

новичок
11.02.2011 - 16:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Нужно было ,всеже, всю акустику одной линейки покупать,иначе не одинаковый хар-р звучания возникает, иной раз ни какие настройки не помогают ,что бы звук выровнить... А из сабов могу порекомендовать Велодайн ,конкретно , обратите внимание на сабы выполненные в закрытых корпусах.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)